Добро пожаловать!
Приветствует вас на нашей фрпг, посвящённой обычной жизни. Да, у нас нет мифических существ, магии и т.п., тем не менее, даже повседневная жизнь может оказаться интересной, не так ли?
p.s. сюжета нет, сплошной дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

simple life

Объявление


Акция о1: добро пожаловать в...
Акция о2: местные жители.
Акция о3: новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » simple life » Принятые анкеты. » Золотая рыбка


Золотая рыбка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия: Ренджиро Фишер.
Рен, Рендж..

Возраст, дата рождения: 24, 13 февраля.

Пол, ориентация: м/би

Род деятельности: учитель в школе и универе.

Внешность:
Ренджиро высокий, худощавый парень с тонкими чертами лица, острыми скулами, с немного прищуренными янтарными глазами, узкими губами и очень бледной кожей. Он с мальства отращивал волосы и поэтому к 20 годам можно лицезреть не очень густые, но и не жидкие светлые волосы с солнечным отливом до самой, извините за выражение, задницы. ОН не то, чтобы слаб, но и особо противостоять бодибилдеру не сможет, так как спор ему не давался ни в каких его проявлениях.

картинка|картинка

http://cs5749.vkontakte.ru/u28871693/139926832/z_2197edc7.jpg

Характер:
Рендж добрый и отзывчивый парень, он всегда открыт своим ученикам и до корки мозга любит детей, да и вообще людей. Готов броситься на помощь любому, кто его попросит. С виду он ничем не отличается от обычного милого мальчишки, но его главным отличием является его способность косить под дурочка с наличием «вышки». Он всегда и всем улыбается, живет по принципу «день прожит и ладно», верит в светлое будущее, но ведь и у такого характера есть своим минусы. Он очень сентиментален, а вернее будет сказать, чувствителен к каждому неправильно кинутому слову в его адрес. Такой вот он парень).

Биография:
●Не является коренным жителем Клаудвиля.
●Является единственным ребенком в семье. Следовательно, нет ни братьев, ни сестёр.
●Родители живут в другом городе, в Лондоне, постоянно высылают деньги своему сыну.  Во время отпуска Фишер обычно отправляется в Лондон повидаться с родней.
●В детстве пережил очень неприятную ситуацию. Попав в одну компанию, парнем сначала умело манипулировали, а потом и вовсе изнасиловали. После этого его отправили обучаться самостоятельно в Клаудвиль. Изначально был незамкнут и неразговорчив, но все же этот город помог ему забыться от прежней жизни.
●Окончил университет. Работает в школе, иногда заменяет учителей в университете.
●Живёт в небольшой квартирке, обставленной на так называемый прожиточный минимум.
●На самом деле очень боится интимных отношений, особенно с мужчинами. Но может побороть свой страх, если попадется хороший партнер.

Связь с вами: 614385511

Отредактировано Renjiro Fisher (2012-03-05 15:02:48)

0

2

Принят х)

0


Вы здесь » simple life » Принятые анкеты. » Золотая рыбка