Добро пожаловать!
Приветствует вас на нашей фрпг, посвящённой обычной жизни. Да, у нас нет мифических существ, магии и т.п., тем не менее, даже повседневная жизнь может оказаться интересной, не так ли?
p.s. сюжета нет, сплошной дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

simple life

Объявление


Акция о1: добро пожаловать в...
Акция о2: местные жители.
Акция о3: новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » simple life » Принятые анкеты. » Caroline Cox|21 y.o.|фотограф


Caroline Cox|21 y.o.|фотограф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия:
Caroline-Mary Cox|Эмили-Мэри Кокс
Возраст, дата рождения:
21|1 октября
Пол, ориентация:
Женский | Гетеро
Род деятельности:
Фотограф, художник
Внешность:
Кэролайн – девушка с самой обычной внешностью. Лицо правильной формы, круглое. Волосы темно русого цвета слегка вьющиеся, длина достигает лопаток. Небольшие,  полные жизни глаза карего цвета, обрамлены черными густыми ресницами. Брови тонкие. Курносый нос. Сочные губы цвета карамели, скрывающие за собой ряд ровных белоснежных зубов. Тело подтянутое, гибкое. Пропорции женственные. Пальцы аккуратные, всегда ухоженные ногти. Ноги стройные, не очень длинные и не очень короткие. Сама девушка не особо высокая, но почти всегда ее можно увидеть на каблуках. Неважно то ли это будут шпильки или танкетка. Из одежды Кэролайн предпочитает в основном неяркие цвета. Но в радостные дни ее внешний вид радует изобилием красок. В дни же печальные Кэри и вовсе предпочитает не покидать свою нескромную обитель, поэтому чаще всего ее можно увидеть щеголяющей в одном нижнем белье по комнате. В единичных случаях, когда она все-таки выходит в свет, девушка надевает легкий сарафан или мешковатую одежду. Умеет произвести впечатление
Характер:
Смышлена, импульсивна в поступках. Не выносит одиночества, любит шумные и веселые компании. Но Кэролайн проводит время не только в забавах, она приучена к организованности и настойчивости. Однако, ей не хватает усидчивости и трудолюбия. Выручает ее природная сообразительность и хорошая память. Довольно-таки чувствительная девушка, флегматичная. Есть в ней что-то от детей. Милая и легкая в совместной жизни, быстро приспосабливается к любой ситуации. Любит окружать себя людьми. От малейшей критики теряется, испытывает чувство беспокойства, все время, размышляя над тем, плохо или хорошо она поступила, любят ее или нет. Её душевное равновесие легко нарушить. Эта особа просто умирает без любви, что иногда кончается психическим расстройством. Она не умеют делать различия между чувством симпатии и сексуальным влечением. О себе очень высокого мнения. Её свободное поведение наводит на мысль, что для нее не существует норм морали, но на самом деле это совсем не так. Общительность является для нее настоятельной потребностью. Она очень искренняя. Но не слишком обманывайтесь ее мнимым спокойствием и неторопливостью, так как от Кэри можно ожидать чего угодно.
Биография:
Кэролайн приехала из Соединенных Штатов. Родилась в дружной и любящей семье. Родители Энди и Джон Кокс. Энди - успешный хирург. Отец - предприниматель, который постоянно мотается по командировкам. В один прекрасный день Джона отправили в Клаудвиль, и девушка решила поехать с папой, дабы начать жизнь с чистого листа. Хорошо, что были силы и средства. Шло время. Недолго длился этот сладкий момент и Джона застрелили в темном переулке, когда тот возвращался с работы. Энди естественно приехала, не оставлять же дочь одну. Так они окончательно и бесповоротно обосновались в Клаудвиле. Спустя года, мама Кэри нашла себе нового мужа, который был альфонсом. Хорошо, что Энди это поняла. И в итоге они развелись. Сумеют ли мама с дочкой жить дальше в этом городе? Ведь хлебнув достаточно горя, люди становятся сильнее. Надеемся, что у них получится начать жизнь с чистого листа.
Мечты | желания | страхи.
Мечта Эмили заключается в том, чтобы начать жизнь с чистого листа | См. пункт «мечты» | Боится темноты, высоты, странных людей

Связь с вами:
ICQ: 110975295

Пробный пост:
Тема пусть дастся администраторами

0

2

Принята)

0


Вы здесь » simple life » Принятые анкеты. » Caroline Cox|21 y.o.|фотограф